День рождение в 2010 г

Вот 32, идут года,
И времени прошло немало,
И я смогу сказать тогда,
Что жизнь мне много прощала.

Я помню жизнь свою с тех пор:
Как дед меня на руки поднял,
Как я, глотнув воды святой,
Стал жить, про жизнь я много понял.

Дед научил меня любить,
Природу, что нас окружает
И тишину всегда хранить,
Чтоб жить, природе не мешая.

Свой первый жизненный урок,
Я получил при средней школе
И помню первый свой звонок,
Последний помню аж до боли.

Вот это лучшее, что я,
Я в сердце с трепетом держу,
Ведь это Родина моя
И ею я всегда горжусь.

И если спросят: - Сможешь ты
Начать все с белого листа,
А я отвечу, что смогу,
И точно также проживу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →