Про небеса

Быть может верю есть
На небе темно-синем
Красивый, нежный мир
Как август в декабре.

И люди там просты
На этих небесах,
А души так чисты,
Что ангелы в сердцах.

Быть может в бренном мире
Им не хотелось жить
Здесь люди очень злые
За все хотят убить.

Забыты честь и гордость,
И чужды доброта,
Земля проявит жалость
Воспрянет красота.

И больше не уйдут
Туда на небеса
Все молодые, сильные
И гордые сердца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →