Вампиры

Мы выходим из темных могил
Вслед за полночи гулким ударом
Сумрак вечера нас породил
Вместе с ужасом,бредом,кошмаром.
Мы уходим с кладбища,
скользим вдоль дорог,
За околицей рыщем
И взойдя на порог,
Проникаем в дома,
кровь у спящих сосем,
Запоздавших с ума
Воем диким сведем!
И покуда нам льется
Свет неверный луны,
Нам невольно сдается,
Что всесильные мы.
Но лишь только зарю
Петухи прокричат,
Вмиг исчезнем как дым...
А погосты молчат!


Рецензии
Вампиры)) тема хорошая)) меня тоже несколько есть на эту тему, если будет интересно, то :
http://www.stihi.ru/2010/03/09/5955
http://www.stihi.ru/2010/02/27/7875
http://www.stihi.ru/2010/02/27/7767
С уважением Максим) Удачи, заглядывайте)

Максим Севериков   18.03.2010 22:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →