Зажигалки

Громко музыка играет,
Турбо юбки развевает.
Подгоняют танец ритмы,
Ноги об пол уж разбиты.
«Зажигалки» – это мы,
Две девчонки заводные,
Две плясуньи, две юлы,
Настя и малышка Мия.
Нам соседей очень жалко,
Но не быть тихоней «зажигалке»!
 


Рецензии
У меня сомнений море, о соседях ли печаль?
:)
Покружились, спели хором, а потом пойдем пить чай.
Да немного застеснялись, тётя Клава отругала.
Только вот наступит вечер, начинаем всё с начала.

Марина Пастернак   18.03.2010 21:46     Заявить о нарушении
Про соседей думки у родителей.
Потому на деток они пшикают.
У детей веселье - через край,
А соседям бедным - помирай...

Саня Ефремова   19.03.2010 19:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →