Взорвали молвой любовь...

Взорвали молвой Любовь,
Сплетней Любовь убили...
Душу содрали в кровь
И на осколки разбили.

Нежность втоптали в грязь,
Верность на смех подняли.
Ревности дали власть
И за "заслуги" - медали.

Только опять  луна
Светит влюбленным светом.
Только опять весна
Им обещает лето...

Плейкаст Н.Крапивко

Коллаж мой


Рецензии
Как листья рассеянной осени,
На сердце сжигаешь «люблю».
Лишь нежность в чуланчик забросили
И жалость теперь ни к чему.

Лишь страсть паутинкой нетронутой
Осела безмолвно в углу.
Гордись опустевшею комнатой –
В ней место тебе одному…
С теплом и нежностью!
Маша

Онуфриева Мария   14.11.2010 12:49     Заявить о нарушении
Спасибо,родственная душа!Опять наши мысли - в унисон...
С улыбкой и нежностью,Наташа.

Наталия Крапивко   14.11.2010 16:26   Заявить о нарушении
Наташа, прочитай, как будет время "Старуху". Хочу узнать твоё мнение...

С теплом и нежностью!
Маша

Онуфриева Мария   14.11.2010 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →