Не опоздай!

Не опоздай!
Ты слышишь, как проходит жизнь?..
За самый край
Цепляйся крепко и держись!

Не пропусти
Того, что можешь сделать ты –
Или простить,
Иль не сойти с той высоты,

Куда тебя
Однажды бросила судьба.
Но не любя,
Жизнь не прожить – в том я права.

Не опоздай!
Уходит время  в никуда
И ты в свой рай
Попасть не сможешь никогда…


Рецензии
Ваш совет в стихах воспринял и согласен на все сто.Спасибо.

Володя Морошкин   16.04.2010 06:26     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что Вы согласны!
Спасибо!

Румия Безматерных   16.04.2010 18:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →