***

встала утром как всегда
и решила полежать
посмотрела на часы:
" в 5 утра мне ж не встовать

Посмотрела на часы 5:07 на цеферблате
полижу ка я еще
так мне хорошо в кровати

и менут так через десять
телефон мне позвонил
и зказал:
"ты чё не в школе?!
-это позвонил данил

и подумав поняла
чё ж будильник не везжит
дурой оказалась я
штепсель вон он там лежит!


Рецензии
Стих атличный палучился,
Мне б хоть рас такой преснился)))

Нюша Снегурская   18.03.2010 18:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →