А хотелось бы мне

А хотелось бы мне просто петь
Не о чём-то, но обо всём.
Всю себя в эту песню вложить
До последних секунд своих.
В чистых звукам купаясь, лететь,
Ощутив душевный подъём.
Про тревоги свои позабыть,
Отрешиться навек от них.
Оказаться во многом одной;
В себе слышать хор голосов.
Вдаль отбросив картинную жуть,
Вновь увидеть сущность свою…
Отчего ты притих, мой родной,
Дверь души закрыл на засов?
Ничего я тебе не скажу,
Не смолчу…а просто спою.
                14.06.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →