Сон не окончено от 02. 08. 2009

Живу сейчас как-будто в забытьи,
Я не хочу как раньше, не страдаю...
Но смысл жизни снова не найти...
Я больше о прекрасном не мечтаю...

Ты мне не снишься..нет тебя во мне..
Но поселилась там пустая злоба...
Я ненавижу мир...мне тяжело вдвойне..
Ведь там где ты был - нету тебя снова...

Ты уходил..ты приходил..как сон..
Тебя забуду..и вернусь обратно...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →