Не сплющее

Ему  не спится...
Егозится, укладывается, простыни - в ком.
А вы сами-то пробовали, если крылья- на половину Божьей страницы?
И при том,
С ними та же проблема,
Что и с ресницами - ни под какие очки...
Мука сущая!
Божье благословенье не сплющее))


Рецензии
Пусть несплющее, зато настоящее, хорошее :-)
:))) М. Мазаев.

Максим Мазаев   18.03.2010 00:58     Заявить о нарушении
Ой спасибо!!! Такое хорошее - не любить нельзя!)))

Ксения Степанова   18.03.2010 01:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →