Как хорошо, что дни все не напрасны...

Болит, страдает в одиночестве душа – о днях с тобой ушедших и прекрасных,
Была ты так красива, хороша – даря усладу при объятьях в ночи страстных,
Как хорошо, что дни все не напрасны!

Вдыхал, твой аромат я чуть дыша – ночь опустила темноты своей вуаль,
Была ты так красива, хороша, что мне дней тех ушедших просто жаль,
Но при разлуке нашей укатились дни те вдаль!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →