Мы созданы идти вперёд вдвоём!

Ещё не встретившись – друг друга мы бросаем, ещё не полюбив – разлуку ждём,
Как лучше быть – мы этого не знаем, но страсти поклоненье воздаём,
Мы созданы идти вперёд вдвоём!

Одна звезда нам светит среди ночи, и ясный день ласкает нас лучом,
Пусть путь наш грешен частью и порочен, но мы, за горизонт, стремясь, идём,
Туда, где счастливы лишь только мы вдвоём!

Две половинки в целое соединяет – не грех прелестный, а любовь, что дарит Бог,
Хотя судьбу шаг этот не меняет, среди запутанных с ухабами дорог,
Но это наш тот маленький мирок!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →