Мне холодно...

 Мне холодно среди людей бегущих.
 Никто не хочет бег остановить.
 Как много вас  спешащих,  равнодушных,
 Не в силах бросить все,   дела  забыть
 Мне холодно среди пустыни жаркой
 Где  время замедляет бег.
 Где пирамиды вечность прославляют
 Где вечность -  как мгновенье -    век
 Мне только б  чуточку согреться,
 Почувствовать дыхание тепла….
 В надежные глаза вглядеться,
 И знать, что я тебе   нужна.
 Но время пролетает  мимо.
 Мир в вихре кружится вокруг.
 Я в нем присутствую незримо,
 Я слышу  время  ровный стук
 Я  улыбаюсь нежно  и открыто,
 Так хочется счастливой    быть !
 Поверь,  что   мною не забыто
 Как можно преданно любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →