Оазис - Мираж

Оазис!!! Сколько жарких дней
Я о тебе мечтал в пути,
Я так хотел тебя найти,
Но солнце жгло, а рядом тень -

Мой спутник вечный, верный паж,
Безмолвный друг прожитых дней...
Я  не пойму к чему же мне
Никчемный, безучастный страж...

В зените солнце, впало в раж...
Я бога, жаждущий просил:
Дай мне еще немного сил...
Но Он опять наслал мираж...

дХ


Рецензии
Оазис - воды напиться!

Грозная Маша   17.03.2010 22:39     Заявить о нарушении
Пей ласточка, пей!)))

Дух Хайяма   17.03.2010 22:53   Заявить о нарушении
ХОРОШО ТО КАК,,ИСПИТЬ ВОДИЦЫ!!!!

Грозная Маша   31.03.2010 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →