Дом

Любовь построила наш Дом.
Все говорят, уютно в Доме том.
Никто не знает, что на волоске
Не раз мы были от разрыва.
И я в подушку плакала – в тоске
По лучшей доле. Не забыла
Я взгляд холодный и чужой,
Стену молчания меж нами.
Но счастье вместе жить с тобой
Всё перекроет нежности словами.
И любящее сердце вновь простит
Обиды боль в минуту отчужденья.
И радостью общенья заблестит
Твой взор, живой до наслажденья.
Терпенье строило наш Дом.
Уютно жить нам тут…втроём.
2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →