На кладбище

   Я зубы сжал - кинжал перегрызу.


   Мычу слова,что ветру лишь слышны...


   Он,сострадая,сушит мне слезу


   И заглушает звуки тишины...


   Мне не понять,как можно умереть


   В расцвете сил.Жесток нелепый Рок.


   Братишка.Брат.Не смог ты постареть...


   Ужасна смерть,когда она не в срок.


   Прощай душа.Ты тела лишена.


   Сосновый лес,как траурным кольцом


   Пространство сжал.Немеет тишина,


   И я стою с заплаканным лицом.


Рецензии
В срок или не в срок? Кто Там решает всегда несправедливо? Ужасна смерть - Вы правы! Безысходность давит.

Вика Кир   18.03.2010 14:38     Заявить о нарушении
Хоронить младшего брата - всегда тяжело.Особенно в молодые годы.

Эдуард Данилов   18.03.2010 16:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →