От весны молодеет душа
Сердце мается в царствии грез.
Ветер мая торопит меня
На пригорок в объятья берез.
Как хочу я средь трав молодых
Пробежать, обнимая простор,
И, купаясь в цветах полевых,
Целовать губы алые зорь.
Где небес бирюзовый разлив
Навевает мне сладостный сон,
Полежать бы средь вспаханных нив,
Лебединым укрывшись крылом.
Поле в неге сверкающих рос
Умывается чистой слезой.
Как хочу я под шелест берез
Окунуться в него с головой.
Свидетельство о публикации №110031704591
Все времена года хороши . А именно весной всегда чувствуется свежесть и молодость , глядя на молодую травку, листву , цветение
Теплом и нежностью повеяло сразу ...)))
Добра и успешного творческого дуновения...
Аннушка Шикина 06.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
Владимир Бакатин 07.06.2026 04:41 Заявить о нарушении
