Все псы, и бешеные, попадают в рай, неправда ли?

Если вас никогда не кусали собаки,
То понять и принять это трудно:
Что про стаи голодные ходят не враки,
И что страх живёт в каждом подспудно.
 
Да, я буду бездушной скотиной,
Да, я буду предателем века.
Я спокойно пожертвую псиной,
Чтоб однажды спасти человека...


P. S.
Отдельное спасибо замечательному художнику-графику Barbudaz за иллюстрацию /человек и пёс/.
Оригинал смотрите здесь:
http://www.artlib.ru/index.php
id=11&idp=30&fp=2&uid=11708&iid=156256&idg=0&user_serie=0


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →