до зимы...

На снегу тихо плавится осень,
До зимы три часа пять минут.
Я, в бреду, и с простуженным носом,
Совершаю привычный reboot.
Что останется в осени этой
Навсегда, умирать под листвой?
Что за мною, прескверной приметой
Пробежит заснежённой тропой?
В замешательстве я. И потерян
Твой сигнал в проводах неживых.
Поцелуй меня глубже. Скорее,
Пока снова не кончился стих.


Рецензии
Красиво и нежно! Особенно понравилось "На снегу тихо плавится осень"!
С наилучшими пожеланиями!

Оксана Порицкая   17.03.2010 17:10     Заявить о нарушении
Спасибо, леди.

Франсиска Франка   17.03.2010 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →