Юношеское

Не стой ты, пожалуйста, рядом
Забытая мною любовь...
Мы с нею не встретимся взглядом
И ты не появишься вновь...

А взгляд у неё! Ты бы знала,
Какой у той девушки взгляд...
Тогда бы ты здесь не стояла,
А в сердце вернулась назад...

Да что говорить, то что было
Теперь не воротится вновь.
Меня - та девчонка любила.
Потеряна где - то любовь...

Мы с нею не встретимся взглядом
И ты не появишься вновь...
Не стой же, пожалуйста, рядом
Забытая мною любовь...


Рецензии
Спасибо, Игорь!
Очень трогательные стихи о юношеской любви!
Как жаль, что все ушло и ничего нельзя вернуть...
Обратила внимание, что Вы заглянули ко мне на "Любимую подружку" и вспомнила, что хотела разместить фото моей подружки-одноклассницы. Загляните еще раз и полюбуйтесь на мою подружку Надю. Мы с ней двадцать лет жили в одном доме и почти десять лет сидели за одной партой.
С благодарностью и теплом, Татьяна

Татьяна Гармаш   21.07.2010 00:02     Заявить о нарушении
Взаимно,Таня!)))Обязательно полюбуюсь!)))
С теплом,

Игорь Даландуцкий   21.07.2010 19:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →