Такая месть

А я и не думаю о плохом -
Пусть ветер раны остудит.
Сейчас расстреляю тебя стихом
И ничего мне за это не будет.


Рецензии
Приятно быть расстреленным... Вашим милым стихом! Целую ручку, Ксюшенька! С улыбкой весенней - А.М.

Минаров Анатолий   17.03.2010 18:50     Заявить о нарушении
Спасибо,спасибо милый А.М.!))))

Ксения Степанова   17.03.2010 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →