Я да ТЫ

Я горстка праха,я песок,
Я пыль с обочины дороги.
Ты лучик солнца,ты цветок,
Ну так запачкай пылью ноги.

Я степь под солнцем без дождя,
Я луг,что сорняком заросший.
Ты дождь и ты тепло огня-
Не поскупись на счастья крошку.

Я парусник без парусов,
Я птица раненая в крылья.
А ты добро,ты свет,любовь-
Не отвергай моё бессилье.

Я изнемог в этой борьбе!
И я люблю-тебя одну лишь!
Люблю сильней всех на земле,
А ты меня-ответь мне,любишь?????????????????????????


Рецензии
Ну и как, ответила?
)))

Пенсильванский Миандр   17.03.2010 06:04     Заявить о нарушении
да)))))но теперь уже послан на ***((((( от так вот бывает тоже)))))теперь тока родину и детей люблю)))))

Растафарион   17.03.2010 07:44   Заявить о нарушении
А президента???!!!

Пенсильванский Миандр   17.03.2010 08:27   Заявить о нарушении
пошёл он-туда же куда и меня заслали))))))))))))

Растафарион   17.03.2010 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →