Судьба-розлучница

     «Судьба-розлучница»

            2003г.
       
              1

Почему в этом мире все так сложно?
Почему этот мир так велик?
И сердце стучит, стучит так тревожно,
Оно не забыло, оно помнит тебя.
Я знаю, к тебе нельзя прикоснуться,
Я знаю, тебя нельзя обнять.

           Припев:

И пускай текут слезинки,
И мчатся как река,
Мне не забыть этой улыбки,
Той ласки и тепла.
Мне остается лишь только молиться,
О новой встречи с тобою .

              2

Я помню те дни, а также те ночи,
Когда мы грели друга-друга любя,
И губы твои нежны как перьинка
Как бы хотела прижаться я к ним,
Но мы с тобой в разных столицах
И это помеха наша с тобой.

              3

Я знаю вернешся этой весной,
Когда постучится дождик в окно,
Но знаю, что это совсем ненадолго,
Ты снова уедешь зимой.
И вновь что-то в груди забьется,
Это тоска по любви твоей.


Припев (2 раза):
               
Жиряда О.И.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →