Давай тормозить

Давай тормозить?!...

А давай!
Раз надо - немножко можно!
Что ты - Белочка в колесе?
Или Хомячок какой?

Режим нон-стоп...
Хочет сделать тебя винтиком
В машине времени...

Да и прокрутка прошлого уже произошла...

Делаем перезагрузку процессора,
Выбираем комфортный режим,
Включаем климат-контроль
Своих собственных ощущений,
Впоминаем про Свои истинные чувства,
И радуемся каждому часу
И каждой минуте,
Смакуя каждую в отдельности,
Ведь чем-то она хороша!!!

Потом плавно набираем разрешённую скорость...



Благодарю автора Сергея Мирных, т.к. начало идеи на одной из его страниц: http://www.stihi.ru/2010/03/05/1776


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →