***

В никоторый год, в никоторый час
Тихой сапой, вырыв кротовый ход,
Выцветай к чертям из ненужных глаз,
Обращаясь в паузу - из длиннот
В безголосицу. Не гляди назад.
Отболишь своё хоть когда-нибудь.
Раз кому-то дан - у кого-то взят.
До свиданья, милый, счастливый путь.
Да, спроста сказать, полевая зверь,
Без тебя я взвою в любом краю,
Но, забыв про тяжесть своих потерь,
Безымянной тенью сейчас стою,
Облака невемо куда плывут
И распялен рот мой в беззвучный ах:
Над землей Господь произносит суд,
А земля, не веря тому, в цветах.


Рецензии
Танечка! Ты появилась! Ты зачем пропала?(

Яд Балаболина   04.01.2014 22:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →