Пока что... извиняй...

Стихотворение написано как коментарий к ФОТО "Почтальон ПЕЧКИН"
Фото ВЫПОЛНЕНО Красивой ДЕВУШКОЙ....
Публикую с РАЗРЕШЕНИЯ:
http://fotki.yandex.ru/users/yspenka527/view/255664/?page=4


Эх…
Нелегко в распутицу
Доставить почту...
Что ж....
И... МИЛУЮ попутчицу,
На велик не  «возмёш»...
………………………
Ну, вот немного высохнет...
Тогда и приезжай...
Сейчас «пофоткай» ЖИЖИЦУ...
Пока что...,
ИЗВИНЯЙ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →