Я давно не видал никаких о тебе сновидений,

Я давно не видал никаких о тебе сновидений,
Тот, что помню был ярок - ужасен до слез...
Ты меня предала, изменила... и омут сомненений
Поглотил мою душу - я сон этот принял всерьёз.
Я приеду... мираж этот глупый развея,
Утолю все печали и встречей тебя напою.
Только жди меня грустная, добрая Фея...
Я - приеду и песнь о любви пропою!!!

из диалогов
2009


Рецензии
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО!НО СНЫ НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЮТ ТО,ЧТО ПРИСНИЛОСЬ,А КАК РАЗ ВСЕ НАОБОРОТ... ВАС ЛЮБИЛИ И ЖДАЛИ ...ВЫ ПРИЕХАЛИ И ВЕСЬ НАКРУЧЕННЫЙ МИРАЖ ИСЧЕЗ...

Джоли 2   09.06.2010 17:26     Заявить о нарушении
Мечты, мечты... Вы опий для влюбленных
Души мятежной буря и покой...
Таите миг надежды пробужденной
И веру в безграничную любовь...

Эхо Духа   10.06.2010 14:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →