Диплом

Я чахну,как Кащей над златом,

Перед компьютером сидя.

Мне хочется уже ругаться матом,

На не доделанный ДИПЛОМ глядя!

Но я умом то понимаю,

Что написать его придется мне,

Отбросив всё, опять пишу....читаю....

И день за днём проходят как во сне....


Рецензии
Компьютер - это здорово!
А я ночами сидел в
читальном зале. И учебник был один на
троих.
Вам повезло больше.)))

С позитивом и улыбкой, Олег.))

Олег Бучаров   18.03.2010 01:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →