Сакура

Сакуры цветок
Вновь улыбается мне
Весна вернулась.


Рецензии
смотрю, смотрю.. что-то знакомое, откуда, понять не могу)) а это женщина-весна оказывается)) привет, о женщина-весна! как там мой устькаман, стоит или уже упал - пьяный от весны? :)

Leon Gor   09.04.2010 16:50     Заявить о нарушении
Привет. Стоит Устькаман. Куда же ему деваться? Оч. рада что узнали, не забыли :-)

Катерина Петрич   21.04.2010 08:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →