Уже пора...

Уже пора бы потеплеть.
Туман. Дождь. Сыро.
Так надоело в холода гореть
В прогретой батареями квартире.

Уже давно пора сильнее стать:
Молчать при спорах и гласить за справедливость.
Но слякоть улыбается опять
И не унять мою пассивную болтливость.

 


Рецензии
Супер!Мне нравится.

Лана Лунная   15.03.2010 22:34     Заявить о нарушении
Очень красиво...слова-картины)

Антанина Панкова   20.03.2010 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →