В. А. Всё - Нежность...

Первоисточник:
http://www.stihi.ru/2010/03/06/2811


...спиралевой лентою, пением капель, забытой легендой, ростком сквозь декабрь рождается в чьих-то распахнутых веждах немая молитва, безмолвная Нежность, прекраснее Солнца и легче дыханья.. напев колокольцев, скольженье по грани, сиянье, цветочная пряность и сладость, любимые очи - всё Нежность... всё Радость...


Рецензии
и нежность, и радость, под солнца лучами,
да просто весна поздоровалась с нами... )))

С нежностью,

Дмитрий Семынин   22.03.2010 10:59     Заявить о нарушении
Вообще, честно говоря, не люблю Весну... спасибо!!!!)))

Анастасия Спивак   22.03.2010 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →