Всё хорошо, и всё идёт, как надо

Всё хорошо, и всё идёт, как надо,
Всё, как всегда — путём — и как у всех.
По кругу вроде маленьких лошадок
Мы год за годом совершаем бег.
А крылья наши бедные ослабли,
И под ногами — грабли, грабли, грабли...


Рецензии
Наверно, грабельный завод
Натурой плату выдаёт.
А крылья правда что устали,
Да и Господь какой-то старый...

Александр Рывин   25.06.2011 09:56     Заявить о нарушении
))))))))))
Да уж, именно что - натурой...
Достал уже этот натуральный обмен!
А Господь - нет, он ещё очень даже ничего, держится! ))

Спасибо, Александр.
С теплом,
Марина

Марина Носова   21.07.2011 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →