Двое под зонтом

Дождь идет, и двое под зонтом,
Хорошо под ним шагать вдвоем,
Держит зонтик крепкая рука,
Ничего,что вымокла слегка.

Молнии сверкают, слышен гром,
Ну, а им так хорошо вдвоем,
И дождю, и зонтику так рады,
Просто потому,что вместе, рядом!

Только враз все разбежались тучи,
Показался солнца яркий лучик...
Осветило солнце все кругом,
Ну, а двое целовались под зонтом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →