Я умер осенью

Я умер осенью, в ранимом сентябре
Я выжег сердце задыхаясь болью
И не готов открыть свои пороли
На этой неприветливой земле

Я выбрал путь очерченный огнём
Не замирая при раскатах грома
Я не имел и не имею дома
И не разборчив ни в добре, ни в зле

Я умер осенью, родившись в сентябре
Я выжег сердце отдаваясь небу
Я больше не разгадываю ребус
И не тону в сомнительной вине


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →