***

Как будто хотят  в феврале
Переорать эту метель
Двое пьяных из универсама вышли


Рецензии
У меня дежавю, или уже читала это хокку - в "Доме".
А ещё вспомнила у Саши Чёрного:
"Пьяный чуйка обнял нежно мокрый столб и голосит..."
С :))), Татьяна

Татьяна Фаустова 2   15.03.2010 00:50     Заявить о нарушении
И где Вы это читали?? В доме Хокку?? Это я

Олег Ермуллин   15.03.2010 19:39   Заявить о нарушении
Ну вот, правильно, значит мы - соседи и по "Дому хокку",
а с памятью пока всё в порядке...

Татьяна Фаустова 2   16.03.2010 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →