Остывая, отрываю из памяти..

остывая
отрываю из памяти
Тебя
с болью
с кровью
чтоб ни за что не зацепиться
боле
покрываются коркой раны
но не заживают
не затягиваются
шрамы
любви


Рецензии
с годами эти раны
уже застегиваются
как на молнию...
.
.

ох, Лероня, перетерпи, время, оно и правда лечит...

с теплом,
Вовик

Художник Атлантиды   16.03.2010 01:22     Заявить о нарушении
спасибо, Володик!.. ты здесь мне самый близкий.. и сейчас всегда первым приходишь, и всегда находишь слова.. спасибо!

расходятся швы
расползаются
вылезают из памяти
старые раны
все плохое уже
забывается
а хорошее
помнится
помнится
и никак
не забудется..
от того и больнее

Брызги Счастья   16.03.2010 08:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →