Янтаринки для Маринки

Вот прошли зима и стужа,
Разлилась у дома лужа.
Солнце в луже отражается,
Янтарем в ней рассыпается.

Я найду сейчас сапожки,
На свои надену ножки.
Соберу все янтаринки,
Для себя и для Маринки.


Рецензии
Красивые строки...Самое главное в стихах для детей...доброта.
они доброту воспринимают быстрее взрослых..Понравились..Искренне..Лев.))

Лев Ромбах   18.08.2010 16:36     Заявить о нарушении
Лев, спасибо, что зашли и оценили. Детские стихи далеко не все читают. С теплом, Наталья.

Наталья Филимоненко   21.08.2010 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →