Строители

Строим город мы пока
из весёлого песка,
башни в небо поднимаются,
дню лучистому улыбаются.

Роем классные каналы
и возводим мы дворцы.
С другом мы строители,
а значит - молодцы!


Рецензии
Так и хочется присоединиться к этим ребятишкам и вместе с ними строить и башни, и каналы, дворцы... Очень живая картинка - и детишки, и то, что они строят. К Вашему - http://stihi.ru/2009/09/01/542 Спасибо Вам, Наташа, что пишете для детей, радостно и устремленно. С теплом Души, Лариса

Лариса Довгаль   17.05.2010 14:28     Заявить о нарушении
Лариса, большое спасибо за Ваши добрые слова. У меня действительно большинство стихов - детские. Так уж получается. Зато я с удовольствием плаваю по стихире и читаю Ваши замечательные стихи. Рада знакомству, Наталья.

Наталья Филимоненко   18.05.2010 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →