Руками любящими губим

Сквозь время ссор, обид ненужных
Теряем крошицы тепла.
Мороз ветров противных стужных
ВолОчет за собой сердца.

Пронзая болью бесконечность
Скорбим и раны рвем опять.
В душе не легкая беспечность
И ей не хочется летать.

Руками любящими губим
Все то, что сердце бережет.
Зачем? Ведь так друг друга любим,
И сердце для любви живет!


Рецензии
Мариночка!
Замечательное, красивое и мудрое стихотворение!
Ты всё правильно написала!
Умничка!
С весенним теплом, я)))

Екатерина Мыкалкина   14.03.2010 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо Катюш !! Весеннего солнечного настроения тебе и тепла в душе! Марина

Павлова Марина   16.03.2010 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →