Без ответа

Замерзаю... мне холодно...
Или прохладно...
Пройтись, размять ноги: спускаясь на дно..
Не по пути? Ну, и ладно...
Уже все равно...

Нет, развернуться и падая на колени прощенья просить.
Так надо, иначе  - зачем дальше жить,
Если сердце закрыто и не может больше любить...
Некого, кроме себя, мне больше винить

Мертвые тела цветов - еще никому не приносили счастья
И я тебе их не дарил...
Прости меня пожалуйста за это...

Без ответа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →