На кладбище

Заблудилась. Брожу и плачу
Среди белых крестов и могил.
Где же сугробы прячут
Того, кто меня любил?

Никем невозможно в сердце
Его заменить...
Замерзла. Мне б водки с перцем,
И завыть.



Рецензии
Так больно читать...потому,что всё правдиво до последней ноты.И не надо много слов,когда перед глазами такая беспощадная ясность...Одно утешает,что любовь никуда не уходит,а просто трансформируется в светлую печаль...

Ника Арсеньева   08.10.2010 02:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Ника, за ваше понимание и сопереживание. Вы очень душевный человек, раз смогли все это прочувствовать.
С теплом и благодарностью,

Минаева Марина   08.10.2010 21:45   Заявить о нарушении
И вам тепла побольше и любви,любви,любви...вы этого стоите!

Ника Арсеньева   08.10.2010 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →