Первый феномен НЛО

Я серьёзно решила заняться НЛэ - ушками. Сегодня погода установилась, И я сделала пару десятков снимков. Интересного хватает, но об этом потом, а сейчас представляю вашему вниманию уникальный снимок – мини НЛО. На снимке их несколько, но к ветке орешника, в пяти метрах от меня прислонился прозрачный шарик величиной с пластмассовый теннисный.
  Исследования НЛО начались


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →