А я босиком

А я босиком, босиком по сини -
По сини высоких небес,
А я не о том, не о том - о зимнем,
А я жду весенних чудес!

А я глубоко, глубоко ныряю
В голодную голубизну,
А я  гололёда не замечаю –
Глобальную жду я весну!

А я кувырком, кувырком по строчкам –
Курсивом ветвей на восход.
А я никогда не поставлю точку –
Мне в жизненных планах везёт!

А я позову зелень лета, зная
Закатного зелья зарок…
А я за мечту себя не ругаю –
Зима заступила порог!


Рецензии
Красиво,оптимистично,а замечание,лучше.

С уважением Владимир

Владимир Родимченко   29.04.2015 08:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →