Весеннее

Я иду по океану
Откровений и обмана,
И не знаю где я буду
Через пять минут...
Белый снег, немного пьяный,
Косо падает упрямый,
Нарушая амплитуду -
Он и правда крут...
Только снег мне не помеха
Я иду без слёз, без смеха:
Всё - эмоций нет.
Мир вокруг весну встречает,
У котов гормон играет,
Кто-то дома набирает -
Лавпланета.нэт...
Я иду - и мне лениво
Посмотреть, кто ходит мимо.
И не вижу, как красиво
Тают кругом льды.
"Может депресняк нахлынул?" -
Мозг спросила я уныло.
"Всё в порядке" - отвечает -
"Витамин прими..."
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →