Встреча ждет нас впереди

Мне так Тебя, родная, не хватает,
Как хочеться быть рядышком с Тобой.
Смотрю я на Тебя, и сердце замирает.
С Тобою навсегда утратил я покой.
Любимая моя, ведь я Тобой одной живу,
И каждый миг душа к Тебе стремится.
Но я украдкой вытру набежавшую слезу
И буду показушно улыбаться, веселиться.
А сердце тихо плачет и немыслимо болит.
Ведь расстоянья между нами очень велики.
Но верю я, наша счастливая звезда горит,
А значит, наша встреча ждет нас впереди.


Рецензии
Прекрасные строки... молодец!

Твой Ангелок   11.06.2010 17:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →