Весна

   


Солнце – рыжая сестрица
Пробудилось после спячки.
На дворе Весна – девица,
На душе сплошные скачки.

Сердце просится на волю,
Тесно стало ,,малышу",
Скоро я его открою,
И как следно нагрешу.

Дамы в юбки нарядились
И снуют по мостовым,
Задницы зашевелились,
Мы с "дружком" на них дымим.

Травка ковриком зеленым.
На газонах тут и там,
Я пегасом окрыленным
Отправляюсь по бл@дям.

Нагуляюсь я авансом
Под другие месяца,
Да, весна – это прекрасно,
Но, нагрузка для конца.


Рецензии
Жена Вас не ругает за такие стихи? :-)

Жанна Кулешова   19.03.2016 19:31     Заявить о нарушении
Ругает, Жанна, еще как! И даже наказывает!;)

Дмитрий Абакумов 3   19.03.2016 22:22   Заявить о нарушении
Правильно делает :-) Удачи!!!

Жанна Кулешова   19.03.2016 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →