Принцесса...

Одна лишь для него была
Принцессой сказочно прекрасной...
С ума сводила и звала,
Он к ней летел на крыльях счастья!

В его наивном, пылком сердце
От холода не стынет кровь!
Букетом слов, как роз букетом
Стихи Принцессе пишет вновь...

Давайте же беречь ЛЮБОВЬ!
Она хрупка, неповторима,
Неистова и так ранима...
Но как гранит несокрушима!

Давайте же беречь ЛЮБОВЬ...


Рецензии
...ОНА выбирает сама ,
кому же бывает нужна...?
и как ни старайся сберечь ,
цветами ли, радостью встреч...
нет вечного в жизни тепла,
уёдёт в зимний холод ОНА...

Лина Литвин   25.01.2013 00:29     Заявить о нарушении
Спасибо за поэтический отклик, Лина... Очень приятно! Всего Вам хорошего! Успеха и удачи!

Олег Михин   25.01.2013 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →