Балалайка
Мне бог вручил её и вот
Ношусь как дурочка-незнайка
Я с ней везде не зная нот
Мне хорошо наверно с нею
Она зовёт ,брынчит струной
А я тихонько холодею
Зачем мне анструмент такой?"
Психолог МИШЕНЬКА ЛИТВАК
Назвал бы это дело так:
Всё то о чём давно мечтала
Годами сердце согревало
И действо се пришло к концу
Что обьяснить мне молодцу?
Всё вроде было будьте-нати
Всё супер ,ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ
Но поняла я как ни кстати
Любовь моя простой мираж((
Свидетельство о публикации №110031304986
