Надежды свет

Мне грустно. И за окном
Всё серо и уныло.
Солнца нет - всё постыло.
Где проблески светила
Отыскать и радости
Зарю цветную встретить?
Душа непобедима.
И луч надежды светит.
Вернётся ко мне сила.
И будут в жизни встречи.
И солнце воссияет
И радуга зажжётся.
Ведь кто на жизнь пеняет,
Тот счастья не дождётся.


Рецензии
Пусть грусть твоя исчезнет и растает,
И солнце воссияет в облаках!
Поверь любовь счастливая бывает,
Об этом напиши в своих стихах!

Владимир Уткин   24.05.2010 05:31     Заявить о нарушении
Володя, спасибо за пожелание.
Любовь- это уже счастье.
Жаль, что к чему душа стремится, не всегда совпадает с реальностью.
Каждому желанию по воплощению и жизнь будет конфеткой.
К этому надо идти, бежать, лететь, хотеть ...
А про стихо , реалии не таковы, а сочинять не хочу.
С улыбкой , Ирина.

Иваша   24.05.2010 07:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →