Я не люблю

Я не люблю – какая жалость…
Я больше ничего не жду.
В пустой душе угасла радость,
Пройдя сквозь ревность и вражду.
Свободы сладкое похмелье
Не кружит счастием маня.
Испив утраты горькой зелье:
Я больше не люблю  тебя!


Рецензии
И я не люблю тебя больше...
Как странно,что когда-то бредила тобой...
Что слезы с глаз моих струилися рекой,
Я не люблю тебя,как странно больше...

Джоли 2   28.11.2010 05:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →